+7 (499) 258-01-11
Рабочий день с 9:00 до 18:00

Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Почтовый адрес:
г. Москва, ул. А. Красина, дом 27, стр. 1
Приемная руководителя:
+7 (499) 254-10-55
Общественная приемная:
+7 (499) 766-21-35
E-mail:
mos@gosnadzor.ru

Отдел кадров, спецработы и аттестации

Волкова Алла Александровна Начальник отдела (499) 766-21-16

Финансовый отдел

Леньшина Юлия Борисовна Начальник отдела — главный бухгалтер (499) 254-18-13
Бей Эльвтра Ришатовна Заместитель начальника отдела — заместитель главного бухгалтера (499) 254-70-38
Холопова Надежда Виуторовна Консультант (499) 254-83-07
Тарабрина Анастасия Александровна Главный специалист-эксперт (499) 254-21-40
Ильина Лариса Витальевна Главный специалист-эксперт (499) 254-21-40
Кузьмичева Екатерина Владимировна Старший специалист 1 разряда (499) 254-83-07
Мишина Татьяна Александровна Старший специалист 1 разряда (499) 254-21-40
Черникова Екатерина Андреевна Старший специалист 1 разряда (499) 254-06-64

Отдел объединенной оперативно-диспетчерской службы

Гаршин Александр Николаевич И. о. начальника отдела (499) 267-59-88

Отдел по надзору за энергоснабжающими организациями и гидротехническими сооружениями

Москва, ул. 4-я Парковая, д.27, 5 этаж

Родионов Андрей Петрович Начальник отдела (495) 965-39-82 (телефон/факс)
(495) 965-43-73
(495) 465-85-05
(495) 965-85-05

Отдел по надзору за потребителями электрической и тепловой энергии

Москва, ул. 4-я Парковая, д.27, 5 этаж

Телегин Николай Владимирович Начальник отдела (499) 166-15-85, факс (495) 965-57-28

Отдел по надзору за объектами газораспределения, газопотребления и котлонадзора

Авдеев Евгений Алексеевич Начальник отдела (499) 766-23-40
Денисов Артур Валерьевич Заместитель начальника отдела Тел./факс (499) 766-20-92
Сухов Игорь Владимирович Заместитель начальника отдела Тел./факс (499) 766-20-92

Надзор за объектами газораспределения и газопотребления

Станчик Станислав Казимирович Главный государственный инспектор (499) 254-86-08
Шаркова Ольга Владимировна Главный государственный инспектор (499) 254-66-63
Князева Галина Александровна Старший государственный инспектор (499) 254-66-63
Харисова Анжелла Изстовна Старший государственный инспектор (499) 254-86-08
Валуева Елена Михайловна Государственный инспектор (499) 254-86-08
Гудым Дмитрий Львович Государственный инспектор (499) 254-86-08
Инякина Ольга Семёновна Государственный инспектор (499) 254-86-08
Карыбин Александр Петрович Государственный инспектор (499) 254-86-08
Савин Александр Васильевич Государственный инспектор (499) 254-45-19
Рожкова Ирина Владимировна Государственный инспектор (499) 254-86-08
Филатова Алла Ивановна Государственный инспектор (499) 254-66-63
Хайруллин Назим Надирович Государственный инспектор (499) 254-45-19
Черепанов Тимур Владимирович Государственный инспектор (499) 254-86-08
Щербакова Людмила Владимировна Специалист 1-го разряда (499) 254-66-63

Делопроизводство (каб. 214)

Карпеева Елена Викторовна Специалист 1-го разряда Тел./факс (499) 766-23-72

Котлонадзор

Наумкин Александр Анатольевич Главный государственный инспектор (499) 254-45-19
Савушкин Сергей Александрович Главный государственный инспектор (499) 254-21-51
Арзамасцев Максим Владимирович Старший государственный инспектор (499) 254-21-51
Волохов Анатолий Евгеньевич Государственный инспектор (499) 254-45-19
Деревянко Александр Васильевич Государственный инспектор (499) 254-21-51
Смелый Александр Валерьевич Государственный инспектор (499) 254-21-51
Путятин Виктор Иванович Государственный инспектор (499) 254-45-19
Фурман-Кашперук Андрей Витальевич Государственный инспектор (499) 254-45-19

Отдел горнотехнического, металлургического надзора, надзора за взрывопожароопасными и химически опасными производственными объектами и по надзору за проектированием опасных производственных объектов и изготовлением оборудования

г. Москва, улица Красина, д. 27, стр.1, каб. 201

Логвиненко Михаил Константинович Начальник отдела (499) 254-80-88

Надзор за взрывопожароопасными и химически опасными производственными объектами

Ефимовская Елена Юрьевна Заместитель начальника отдела.
Надзор за опасными производственными объектами химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности
(499) 254-06-01
Курамшина Наиля Наильевна Государственный инспектор.
Надзор за взрывопожароопасными и химически опасными производственными объектами
(499) 254-08-24
Минаев Александр Евгеньевич Государственный инспектор.
Надзор за опасными производственными объектами растительного сырья, металлургии и транспортирования опасных веществ
(499) 254-33-44

Горнотехнический надзор

Филимошин Валерий Владимирович Главный государственный инспектор.
Горнотехнический надзор
(499) 254-33-44
Корсунов Александр Владимирович Главный государственный инспектор.
Горнотехнический надзор
(499) 254-33-44
Худенко Ирина Георгиевна Государственный инспектор.
Надзор в области охраны недр при производстве маркшейдерских работ
(499) 254-33-44
Филатов Вячеслав Александрович Государственный инспектор.
Горнотехнический надзор
(499) 254-33-44

Надзор за проектированием опасных производственных объектов и изготовлением оборудования

Овсянников Александр Васильевич Главный государственный инспектор.
Надзор за проектированием опасных производственных объектов и изготовлением оборудования
(499) 254-93-08
Артемова Татьяна Ивановна Старший государственный инспектор.
Надзор за проектированием опасных производственных объектов и изготовлением оборудования
(499) 254-93-08
Богомолов Павел Игоревич Государственный инспектор.
Надзор за проектированием опасных производственных объектов и изготовлением оборудования
(499) 254-93-08

Колесник Татьяна Николаевна Специалист 1 разряда.
Надзор за проектированием опасных производственных объектов и изготовлением оборудования
(499) 254-93-08

Отдел по надзору за подъемными сооружениями

Ивакин Павел Александрович Начальник отдела (499) 254-30-75
Приемные дни среда, пятница с 14.00 до 15.00
Мазонко Николай Иванович Заместитель начальника отдела (надзор за грузоподъёмными механизмами) (499) 254-15-48
Приемные дни понедельник, вторник, четверг с 8.30 до 16.30 Перерыв на обед: с 12.00 до 12.45
Головенков Вячеслав Георгиевич Заместитель начальника отдела (надзор за лифтами и эскалаторами) (499) 254-19-41
Приемные дни четверг с 9.00 до 11.30

ГРУППА № 1 (надзор за лифтами и эскалаторами)

Панкин Александр Борисович Руководитель группы — главный государственный инспектор (499) 254-27-41
Приёмный день-Понедельник
Руссков Александр Александрович Государственный инспектор (499) 254-27-41
Приёмный день-Понедельник
Хвостиков Вячеслав Дмитриевич Государственный инспектор (499) 254-27-41
Приёмный день-Понедельник

ГРУППА № 2 (надзор за лифтами и эскалаторами)

Жижин Филипп Александрович Руководитель группы — главный государственный инспектор (499) 254-27-41
Приёмный день-Вторник
Архипов Вячеслав Александрович Государственный инспектор (499) 254-27-41
Приёмный день-Вторник
Свиридов Михаил Иванович Государственный инспектор (499) 254-27-41
Приёмный день-Вторник
Чистяков Юрий Иванович Государственный инспектор (499) 254-27-41
Приёмный день-Вторник

ГРУППА № 3 (надзор за лифтами и эскалаторами)

Перелыгин Геннадий Викторович Руководитель группы — главный государственный инспектор (499) 254-06-49
Приёмный день-Среда
Иванов Вадим Юрьевич Государственный инспектор (499) 254-06-49
Приёмный день-Среда
Купцов Николай Викторович Государственный инспектор (499) 254-06-49
Приёмный день-Среда

ГРУППА № 4 (надзор за лифтами и эскалаторами)

ГРУППА № 4 (надзор за лифтами и эскалаторами) Руководитель группы — государственный инспектор (499) 254-06-49
Приёмный день-Четверг
Воронин Андрей Анатольевич Государственный инспектор (499) 254-06-49
Приёмный день-Четверг
Маметов Руслан Халилевич Государственный инспектор (499) 254-06-49
Приёмный день-Четверг
Чистяков Илья Владимирович Государственный инспектор (499) 254-06-49
Приёмный день-Четверг

ГРУППА № 5 (надзор за грузоподъёмными механизмами)

Волынский Владимир Валентинович Руководитель группы - главный государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Понедельник
Казаков Алексей Юрьевич Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Понедельник
Серёгин Владимир Николаевич Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Понедельник
Шпанько Александр Валерьевич Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Понедельник

ГРУППА № 6 (надзор за грузоподъёмными механизмами)

Давыдов Николай Васильевич Руководитель группы - главный государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Вторник
Кузнецов Иван Васильевич Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Вторник
Мельников Андрей Вадимович Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Вторник
Рыжков Михаил Васильевич Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Вторник

ГРУППА № 7 (надзор за грузоподъёмными механизмами)

Карабаш Алексей Владимирович Руководитель группы - главный государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Среда
Лобанов Игорь Вячеславович Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Среда
Скрябин Николай Алексеевич Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Среда
Фомин Александр Станиславович Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Среда

ГРУППА № 8 (надзор за грузоподъёмными механизмами)

Лаврентьев Евгений Александрович Руководитель группы - государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Четверг
Иванов Михаил Иванович Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Четверг
Шишкин Борис Александрович Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Четверг
Шкрябенков Андрей Вячеславович Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Четверг

ГРУППА № 9 (надзор за грузоподъёмными механизмами)

Крылов Сергей Александрович Руководитель группы - государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Пятница
Волков Анатолий Петрович Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Пятница
Забелкин Александр Константинович Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Пятница
Никишин Владимир Викторович Государственный инспектор (499) 254-49-98, (499) 254-14-61
Приёмный день-Пятница

ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО

Кабинет 203 Надзор за лифтами и эскалаторами (499) 254-04-10
Приемные дни Понедельник, вторник, среда, четверг с 09.00 до 16.00
Перерыв на обед: с 12.00 до 12.45
Кабинет 319 Надзор за грузоподъёмными механизмами (499) 254-16-44
Приемные дни Понедельник, вторник, среда, четверг с 09.00 до 16.00
Перерыв на обед: с 12.00 до 12.45

Отдел государственного строительного надзора

Кунтыш Михаил Михайлович Начальник отдела (495)312-25-25, факс (495) 311-07-87
Карабаш Алексей Владимирович Заместитель начальника отдела (495)312-25-25, факс (495) 311-07-87
Абрамов Александр Анатольевич Старший государственный инспектор (495)312-25-25, факс (495) 311-07-87
Ерин Руслан Юрьевич Государственный инспектор (495)312-25-25, факс (495) 311-07-87
Николаевский Андрей Юрьевич Государственный инспектор (495)312-25-25, факс (495) 311-07-87
Межов Данила Алексеевич Государственный инспектор (495)312-25-25, факс (495) 311-07-87
Транский Юрий Витальевич Государственный инспектор (495)312-25-25, факс (495) 311-07-87
Тукачев Михаил Васильевич Государственный инспектор (495)312-25-25, факс (495) 311-07-87
Сейфетдинов Рушан Халимович Государственный инспектор (495)312-25-25, факс (495) 311-07-87
Фархатдинов Лениз Рафисович Государственный инспектор (495)312-25-25, факс (495) 311-07-87
Чарушкин Степан Владимирович Государственный инспектор (495)312-25-25, факс (495) 311-07-87

Делопроизводство

Колыхалова Наталья Викторовна Специалист 1 разряда (495)312-25-25, факс (495) 311-07-87

Отдел аналитической и разрешительной деятельности

Базаев Максим Владимирович Начальник отдела (499) 254-51-74
Кроликов Александр Анатольевич Консультант (499) 254-81-94
Зуева Ольга Николаевна Главный специалист-эксперт (499) 254-28-68
Акугинов Андрей Валерьевич Главный специалист-эксперт (499) 254-85-24
Скобелина Татьяна Анатольевна Главный специалист-эксперт (499) 254-18-06
Добровольская Елена Александровна Ведущий специалист-эксперт (499) 254-73-06
Муравлева Татьяна Николаевна Специалист-эксперт (499) 254-28-68
Никитин Владимир Владимирович Старший специалист 2 разряда (499) 254-73-06
Забровская Екатерина Леонидовна Специалист 2 разряда (499) 254-73-06

Отдел правового обеспечения

Пероговский Дмитрий Николаевич Начальник отдела (499) 766-24-12
Альферович Алексей Леонтьевич Заместитель начальника отдела (499) 766-24-12
Наволокина Наталья Владимировна Главный специалист-эксперт (499) 766-23-56
Кузнецов Геннадий Сергеевич Главный специалист-эксперт (499) 165-69-10
Здорнова Валерия Александровна Старший специалист 1 разряда (499) 766-23-56
Лапшова Оксана Васильевна Специалист 2 разряда (499) 766-23-56

Отдел административно-хозяйственного и информационного обеспечения

Дмитриев Михаил Олегович Начальник отдела (499) 254-58-13
Дука Екатерина Александровна Заместитель начальника отдела (499) 254-30-29
Котов Александр Александрович Консультант (499) 254-46-89
Шишорин Константин Владимирович Консультант (499) 254-46-89
Иванова Маргарита Николаевна Главный специалист-эксперт (499) 766 -21-35
Брыкина Юлия Владимировна Ведущий специалист-эксперт (499) 254-10-55
Иванова Ирина Эдуардовна Ведущий специалист-эксперт (499) 254-04-77
Алуева Нина Владимировна Старший специалист 1 разряда (499) 254-04-33
Сподин Антон Валерьевич Старший специалист 1 разряда (499) 254-46-89
Березняк Ольга Геннадьевна Специалист 1 разряда (499) 254-04-77
Ермилова Марина Юрьевна Специалист 1 разряда (499) 254-04-77
Федорова Наталья Николаевна Специалист 1 разряда (499) 254-04-77